VOTRE LANGUE : FRANCAIS
Connexion
Mon panier (0)
Connexion
Mon panier (0)
18 MAGASINS

Le premier Take-Off Store a ouvert ses portes à Namur en 1998.
Le succes du concept urban fashion shoes s’est vite prouvé, et les magasins Take-Off sont maintenant bien ancrés dans les artères principales du shopping en Belgique.
magasin
Equipe du magasin
Toison
Av. de la Toison d'Or 16
1050 Bruxelles
02 511 48 96
02toison@take-off.be
Woluwe
Shopping Woluwe Boulevard de la woluwe 70 b73
1200 Bruxelles
02 770 09 79
04woluwe@take-off.be
Louvain La Neuve
shopping Esplanade cellule 6
1348 Louvain La Neuve
010 86 72 69
24lln@take-off.be
Nivelles
Chaussée de Mons 18
1400 Nivelles
067 85 28 00
28nivelles@take-off.be
Waterloo
Galerie Wellington cellule 34-35
1410 Waterloo
02 351 58 96
20waterloo@take-off.be
Groenplaats
Beddenstraat 2 (Shopping Grand Bazar)
2000 Antwerpen
03 226 58 10
19groenplaats@take-off.be
Wijnegem
Wijnegem Shopping Center ( cellule 286)
2110 Wijnegem
03 353 74 36
11wijnegem@take-off.be
Hasselt
Grote Markt 4
3500 Hasselt
011 22 35 43
09hasselt@take-off.be
Liège
Rue Vinave d'Ile 21/23
4000 Liège
04 223 53 29
06liege@take-off.be
Rocourt
Chaussée de Tongres 269
4000 Rocourt
04 263 60 70
17rocourt@take-off.be
Liège Belle-Île
Belle Ile Magasin 21 Quai des Vennes 1
4020 Liège
04 344 52 50
16belleile@take-off.be
Médiacité
bd Raymond Poincaré, 7 céllule 108 A.
4020 Liège
04 266 94 49
23mediacite@take-off.be
Charleroi
Rue de la Montagne 23
6000 Charleroi
071 32 74 44
07charleroi@take-off.be
Chatelineau
Rue de Gilly, 570
6200 Chatelineau
071 39 35 70
29chateloutlet@take-off.be
Mons
Place des Grands Prés, 1 cellule 23 (shopping)
7000 Mons
065 82 32 48
12mons@take-off.be
Knokke
Lippenslaan 316
8300 Knokke
050 61 55 38
15knokke@take-off.be
Kortrijk
Lange Steenstraat 18
8500 Kortrijk
056 22 17 56
14kortrijk@take-off.be
Gent
Veldstraat 5/7
9000 Gent
09 225 35 20
10gent@take-off.be
NOS SERVICES
Service clients
Paiement sécurisé
Livraison gratuite sous 8 jours.
Retour gratuit via magasin Take-Off
14 jours de délai
Réservation online
OPTIONS DE LIVRAISON
Livraison à domicile
Enlèvement en magasin Take-Off
Réservations en magasin Take-Off
A PROPOS DE TAKE-OFF
Koperino s.a.
Rue de la Poudrière 68-72
1000 Bruxelles
magasin TakeOff

Take-Off, Chaussures et accessoires pour jeunes

Take-off, comme enseigne de référence des marques pour jeunes Femmes et Hommes, est né en 1998 et se trouve implanté dans les principales villes et centres commerciaux de Belgique.

Nous livrons avec
Nous nous trouvons aussi sur
logoFacebook
Nos moyens de paiement
takeoff moyens de paiement